Свадебные тренды 2019 – что сегодня в моде - Банкетный зал Шартрез

Свадебные тренды 2019 – что сегодня в моде

Подготовка к свадебному торжеству отнимает немало сил и времени. Учитывается каждая деталь – от оформления залов, до выбора ведущего на торжество. Определяясь с тематикой и направлением торжества, стоит обратить внимание на модные тенденции бракосочетания сегодня. Вот несколько вариантов организации мероприятия:

  1. Эко. Один из самых востребованных стилей в этом году. Выбирается определенная природная гамма оттенков. В оформлении зала присутствуют горшечные растения, композиции потолочного типа. Направленность подчеркивается меню – гостям предлагаются блюда простого характера, без избыточного шика.
  2. Рустик. Нарочито русский стиль – это простота и элегантность. Чтобы провести свадьбу, не придется ехать в деревню и искать избу, достаточно подобрать композиции из цветов региона, оформить декор натуральными материалами. Меню включает простые и сытные яства, торт с сезонными ягодами, фруктами. Чтобы подчеркнуть стиль, можно выбрать народные наряды. Это выглядит красиво, необычно и запоминается надолго.
  3. Бохо. Дух свободы и самовыражения, который невероятно популярен в 2019 году. Это богемное направление с его отходом от традиционных мотивов. Фата и костюм уходят в прошлое, невеста надевает платье из натуральных материалов, жених выбирает одежду по сезону. Основной штрих – максимальная природность и натуральность. В стиле бохо допускаются перья, бахрома, цветочные композиции и другие украшения. Главное – чувство комфорта и удобства.

Свадьба в тренде – это всегда множество затрат и продумывание мелких деталей. Чтобы сосредоточиться на главном, стоит просмотреть предложения банкетного зала «Шартрез». Он открыт для жителей Щекино и Тульской области. Организация торжества с командой опытных профессионалов снимает немало проблем и забот. К услугам заказчиков оформление декора банкетного зала по запросу и пожеланиям клиентов. Звоните +7 (4872) 71-02-03.